Procuradores

Todos
  1. Adriana Gonçalves Cravinhos (sede);
  2. Alessandra Tonelli (Regional de Itajaí);
  3. Aline Cleusa de Souza (sede);
  4. Alisson de Bom de Souza (sede);
  5. Ana Cláudia Allet Aguiar (sede);
  6. André dos Santos Carvalhal (Regional de Jaraguá Do Sul);
  7. André Doumid Borges (Regional de Criciúma);
  8. André Emiliano Uba (sede);
  9. André Filipe Sabetzki Boeing (Regional de Joaçaba);
  10. André Martinez Rossi (Regional de Caçador);
  11. Andréia Cristina da Silva Ramos (sede);
  12. Anelise dos Santos Soares (Regional de Tubarão);
  13. Antônio Fernando de Alcântara Athayde Júnior (sede);
  14. Artur Leandro Veloso de Souza (Regional de Joinville);
  15. Augusto Barbosa Hackbarth (Regional de Joinville);
  16. Bárbara Lebarbechon Moura Thomaselli Martins (sede);
  17. Bruno de Macedo Dias (sede);
  18. Caio Farias Jorge (Regional de Blumenau);
  19. Camila Maria Duarte (Regional de Joinville);
  20. Carla Beatriz Debiasi (sede);
  21. Carla Schmitz de Schmitz (sede);
  22. Carlos Alberto Prestes (sede);
  23. Carlos Dalmiro Silva Soares (Regional de Itajaí);
  24. Carlos Renê Magalhães Mascarenhas (Regional de Blumenau);
  25. Célia Iraci Cunha (sede);
  26. Celso Antônio de Carvalho (sede);
  27. Cláudio Zoch de Moura (Regional de Tubarão);
  28. Daniel Cardoso (sede);
  29. Daniel Rodriguez Teodoro da Silva (sede);
  30. Daniela Sieberichs Leal (sede);
  31. Diogo Marcel Reuter Braun (sede);
  32. Ederson Pires (sede);
  33. Edith Gondin (sede);
  34. Eduardo Zanatta Brandeburgo (sede);
  35. Elenise Magnus Hendler (sede);
  36. Eliane Lima Araújo (Regional de Mafra);
  37. Eliezer Guedes de Oliveira Junior (Regional de Joinville);
  38. Elisângela Strada (sede);
  39. Elizabete Andrade dos Santos (Regional de Jaraguá Do Sul);
  40. Elizabeth Hinnig Lecey (sede);
  41. Elusa Mara de Meirelles Wolf Cardoso (sede);
  42. Evandro Régis Eckel (sede);
  43. Ezequiel Pires (sede);
  44. Fabiana Guardini Nogueira (sede);
  45. Felipe Barreto de Melo (Regional de São Miguel do Oeste);
  46. Felipe Wildi Varela (sede);
  47. Fernanda Donadel da Silva (Regional de Lages);
  48. Fernanda Seiler (Regional de Curitibanos)
  49. Fernando Alves Filgueiras Silva (sede);
  50. Fernando Mangrich Ferreira (sede);
  51. Fillipi Specialski Guerra (Regional de Tubarão);
  52. Flávia Baldini Kemper (Regional de Lages);
  53. Flávia Dreher de Araújo (sede);
  54. Francisco Guilherme Laske (sede);
  55. Francisco José Guardini Nogueira (sede);
  56. Gabriel Pedroza Bezerra Ribeiro (Regional de Criciúma);
  57. Gerson Luiz Schwerdt (sede);
  58. Gian Marco Nercolin (sede)i;
  59. Giovanni Aguiar Zasso (Regional de Chapecó);
  60. Gustavo Schmitz Canto (Regional de Tubarão);
  61. Helena Schuelter Borguesan (Regional de Tubarão);
  62. Isabel Parente Mendes Gomes (sede);
  63. Ivan S. Thiago de Carvalho (sede);
  64. Jair Augusto Scrocaro (Regional de São Miguel do Oeste);
  65. Jéssica Campos Savi (Regional de Criciúma);
  66. João Batista Burigo (sede);
  67. João Carlos Castanheira Pedroza (Regional de Tubarão);
  68. João dos Passos Martins Neto(sede);
  69. João Paulo de Souza Carneiro (Regional de Joinville);
  70. Jocélia Aparecida Lulek (sede);
  71. José Hamilton Rujanoski (Regional de Lages);
  72. Josevan Carmo da Cruz Junior (Regional de Joaçaba);
  73. Juliano Dossena (sede);
  74. Kátia Simone Antunes (sede);
  75. Laisa Pavan da Costa (Regional de Blumenau);
  76. Leandro da Silva Zanini (sede);
  77. Leonardo Navarro Thomaz de Aquino (sede);
  78. Ligia Janke (Regional do Rio do Sul);
  79. Loreno Weissheimer (sede);
  80. Luiz Dagoberto Corrêa Brião (sede);
  81. Manoel Cordeiro Júnior (Regional Itajaí);
  82. Marcelo Adriam de Souza (Regional de Chapecó);
  83. Marcelo Luis Koch (Regional de Chapecó);
  84. Marcelo Mendes (sede);
  85. Marcos Alberto Titão (Regional de Chapecó);
  86. Marcos Cezar Averbeck (Regional Itajaí);
  87. Marcos Rafael Bristot de Faria (Regional de Criciúma);
  88. Mário Sérgio Simas (sede);
  89. Nataniel Martins Manica (Regional de Blumenau);
  90. Nathan Matias Lopes Soares (Regional de Blumenau);
  91. Osni Alves da Silva (sede);
  92. Queila de Araújo Duarte Vahl (sede);
  93. Rafael do Nascimento (sede);
  94. Reinaldo Pereira e Silva (sede);
  95. Renato Domingues Brito (Regional Itajaí);
  96. Ricardo de Araújo Gama (sede);
  97. Ricardo Della Giustina (sede);
  98. Rodrigo Diel de Abreu (Regional de Chapecó);
  99. Rodrigo Roth Castellano (sede);
  100. Rogério de Luca (sede);
  101. Ronan Saulo Robl (Regional de Mafra);
  102. Rosângela Conceição de Oliveira Melo (sede);
  103. Sandra Cristina Maia (Regional de Joinville);
  104. Sérgio Laguna Pereira (sede);
  105. Taitalo Faoro Coelho de Souza (sede);
  106. Tatiana Coral Mendes de Lima (sede).
  107. Thiago Aguiar de Carvalho (sede);
  108. Thiago Mundim Brito (Regional de Criciúma);
  109. Vanessa Valentini (Regional Itajaí);
  110. Vanessa Weirich (sede);
  111. Vitor Antonio Mellilo (sede);
  112. Weber Luiz de Oliveira (sede);
  113. Ygor Aquino Almeida (Regional do Rio do Sul);
  114. Zany Estael Leite Júnior (sede);
  115. Zênio Ventura (sede).
Sede
  1. Adriana Gonçalves Cravinhos;
  2. Aline Cleusa de Souza;
  3. Alisson de Bom de Souza;
  4. Ana Cláudia Allet Aguiar;
  5. André Emiliano Uba;
  6. Andréia Cristina da Silva Ramos;
  7. Antônio Fernando de Alcântara Athayde Júnior;
  8. Bárbara Lebarbechon Moura Thomaselli Martins;
  9. Bruno de Macedo Dias;
  10. Carla Beatriz Debiasi;
  11. Carla Schmitz de Schmitz;
  12. Carlos Alberto Prestes;
  13. Célia Iraci Cunha;
  14. Celso Antônio de Carvalho;
  15. Daniel Cardoso;
  16. Daniel Rodriguez Teodoro da Silva;
  17. Daniela Sieberichs Leal;
  18. Diogo Marcel Reuter Braun;
  19. Ederson Pires;
  20. Edith Gondin;
  21. Eduardo Zanatta Brandeburgo;
  22. Elenise Magnus Hendler;
  23. Elisângela Strada;
  24. Elizabeth Hinnig Lecey;
  25. Elusa Mara de Meirelles Wolf Cardoso;
  26. Evandro Régis Eckel;
  27. Ezequiel Pires;
  28. Fabiana Guardini Nogueira;
  29. Felipe Wildi Varela;
  30. Fernando Alves Filgueiras Silva;
  31. Fernando Mangrich Ferreira;
  32. Flávia Dreher de Araújo;
  33. Francisco Guilherme Laske;
  34. Francisco José Guardini Nogueira;
  35. Gerson Luiz Schwerdt;
  36. Gian Marco Nercolini;
  37. Isabel Parente Mendes Gomes;
  38. Ivan S. Thiago de Carvalho;
  39. João Batista Burigo;
  40. João dos Passos Martins Neto;
  41. Jocélia Aparecida Lulek;
  42. Juliano Dossena;
  43. Kátia Simone Antunes;
  44. Leandro da Silva Zanini;
  45. Leonardo Navarro Thomaz de Aquino;
  46. Loreno Weissheimer;
  47. Luiz Dagoberto Corrêa Brião;
  48. Marcelo Mendes;
  49. Mário Sérgio Simas;
  50. Osni Alves da Silva;
  51. Queila de Araújo Duarte Vahl;
  52. Rafael do Nascimento;
  53. Reinaldo Pereira e Silva;
  54. Ricardo de Araújo Gama;
  55. Ricardo Della Giustina;
  56. Rodrigo Roth Castellano;
  57. Rogério de Luca;
  58. Rosângela Conceição de Oliveira Melo;
  59. Sérgio Laguna Pereira;
  60. Taitalo Faoro Coelho de Souza;
  61. Tatiana Coral Mendes de Lima;
  62. Thiago Aguiar de Carvalho;
  63. Vanessa Weirich;
  64. Vitor Antonio Mellilo;
  65. Weber Luiz de Oliveira;
  66. Zany Estael Leite Júnior; e
  67. Zênio Ventura.
Regionais

BLUMENAU
01. Carlos Renê Magalhães Mascarenhas;
02. Caio Farias Jorge;
03. Laisa Pavan da Costa (procuradora-chefe);
04. Nataniel Martins Manica; e
05. Nathan Matias Lopes Soares

CAÇADOR
01. André Martinez Rossi (procurador-chefe)

CHAPECÓ
01. Giovanni Aguiar Zasso;
02. Marcelo Adriam de Souza;
03. Marcelo Luis Koch;
04. Marcos Alberto Titão; e
05. Rodrigo Diel de Abreu (procurador-chefe).

CRICIÚMA
01. André Doumid Borges (procurador-chefe);
02. Gabriel Pedroza Bezerra Ribeiro;
03. Jéssica Campos Savi;
04. Marcos Rafael Bristot de Faria; e
05. Thiago Mundim Brito.

CURITIBANOS
01. Fernanda Seiler (procuradora-chefe)

ITAJAÍ
01. Alessandra Tonelli;
02. Carlos Dalmiro Silva Soares;
03. Manoel Cordeiro Júnior;
04. Marcos Cezar Averbeck (procurador-chefe);
05. Renato Domingues Brito; e
06. Vanessa Valentini.

JARAGUÁ DO SUL
01. Elizabete Andrade dos Santos (procuradora-chefe); e
02. André dos Santos Carvalhal.

 JOAÇABA
01. André Filipe Sabetzki Boeing; e
02. Josevan Carmo da Cruz Junior.

JOINVILLE
01. Artur Leandro Veloso de Souza;
02. Augusto Barbosa Hackbarth (procurador-chefe);
03. Camila Maria Duarte;
04. Eliezer Guedes de Oliveira Junior;
05. João Paulo de Souza Carneiro; e
06. Sandra Cristina Maia

LAGES
01. Fernanda Donadel da Silva;
02. Flávia Baldini Kemper; e
03. José Hamilton Rujanoski (procurador-chefe).

MAFRA
01. Ronan Saulo Robl (procurador-chefe)
02. Eliane Lima Araújo

RIO DO SUL
01. Ligia Janke; e
02. Ygor Aquino Almeida

SÃO MIGUEL DO OESTE
01. Felipe Barreto de Melo; e
02. Jair Augusto Scrocaro (procurador-chefe).

TUBARÃO
01. Anelise dos Santos Soares;
02. Cláudio Zoch de Moura;
03. Gustavo Schmitz Canto;
04. Fillipi Specialski Guerra (procurador-chefe);
05. Helena Schuelter Borguesan; e
06. João Carlos Castanheira Pedroza

PROCURADORIA ESPECIAL EM BRASÍLIA
01. Fernando Alves Filgueiras da Silva (procurador-chefe)
02. Weber Luiz de Oliveira